НОВИНИ

25.04.2024

24.04.2024

23.04.2024

22.04.2024

20.04.2024

19.04.2024

18.04.2024

17.04.2024

РУБРИКАТОР

В Запорожье за пьяное вождение полицейского просто освободили от должности по болезни

13.04.2017

Все-таки, не перевелись еше на Руси офицеры славные! Которые слово держат да о чести знают. Вот один из таких офицеров — настоящий подполковник Валерий Васильчук!

Данный полицейский чин стал героем дня 29 декабря 2016 года. Занимая должность начальника сектора профилактики дорожно-транспортного травматизма управления превентивной деятельности ГУНП в Запорожской области (бывшей ГАИ), то есть, отвечая за безопасность на дорогах, данный «офицер» мало того, что сел за руль пьяным, так еще и оказался виновником ДТП. Автомобиль под управлением пьяного «гаишника» не выдержал дистанцию и врезался в едущую перед ним машину.

Вел себя господин подполковник вызывающе, («пел немузыкально, скандалил», исполнял по такому поводу Владимир Семенович), проходить «тест алкоголика» отказывался. Однако, прошел, и, однако, подтвердилось, что он, однако, таки был пьян.

Тогда сайты писали о всевозможных «последствиях-шмоследствиях» для провинившегося полицейского. Мол, реформы, мол, чистота рядов. Ага-ага.

Расследование действительно было проведено. По его итогам господина Васильчука  могли даже уволить. Вот только не успели «расследователи» — их опередил приказ Главного управления Нацполиции в Запорожской области. Согласно этому приказу, Валерий Васильчук был освожден от своей должности в связи с болезнью. То есть, как бухать и потом за руль садиться — здоровье есть. А как за свои поступки отвечать — так хворые все — с Насирова начиная!

И самое главное — данный «финт ушами» позволил сохранить господину Васильчуку все положенные льготы, пенсию — и далее по списку.

Ведь что для настоящего офицера главное — правильно, льгот себе выбить побольше! А честь там какая-то мундира, или некое достоинство, или атавистическая совесть, вымышленная мораль и смехотворное равенство перед законом — это все для лохов.

Уже два крайних дня имя Валерия Васильчука не сходит со «страниц» электронных СМИ. И шо? «Та, — думают наши «настоящие» офицеры, — потрындят и перестанут. Главное — афедрон в тепле, повышенная пенсия на столе. А кто имеет совесть — выражаясь языком одного нашего, прости Господи, олигарха — то имеет хрен».

С Пасхальным хреном вас, законопослушные граждане!

Васильчук

А мы покажем еще раз видео и ознакомим вас с фото — чтобы помянули незлым тихим словом наши реформы. И — кто употребляет «этиловые» напитки — пригубили бы за них. Не чокаясь.

Источник

Нас підтримали

Підтримати альманах "Антидот"