НОВИНИ

23.04.2024

22.04.2024

20.04.2024

19.04.2024

18.04.2024

17.04.2024

16.04.2024

15.04.2024

12.04.2024

11.04.2024

РУБРИКАТОР

Проект “Котики”: расшифруй декларацию судьи и потрать награду на благотворительность

13.04.2018

Онлайн-платформа “Котики” позволяет выполнить социально важное задание в игровой форме (расшифровка деклараций и сбор данных для новой базы о связях судей), а также направить полученную в качестве вознаграждения “валюту” на благотворительные проекты.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом на странице в Facebook пишет журналист Денис Бигус. Он подробно объяснил суть проекта, а также то, как в нем принять участие.

“Привет. Внимание! Сейчас будет наш самый милотный, любимый и пушистый проект в этом году. КОТИКИ! Никакой зрады. Никакой тоски и тлена. Офигенно будет.

Смотрите: https://kotyky.org.ua/

“Котики” – это онлайн-платформа (сайт, да), на котором вы можете потратить пару минут, чтобы в веселой игровой форме выполнить несложное задание. Больше заданий – больше баллов, уровней и картинок-достижений.

НО! Самое крутое: за каждое задание вы получаете “котиков”. Это игровая валюта. Прямо на сайте вы можете перевести котиков в один из благотворительных фондов. Там есть “Таблеточки”, там есть “Повернись живим”, там есть фонд помощи животным и “Агенти змін”, которые улучшают Киев.

Короче, мы отобрали крутых ребят на любой вкус.

И после того, как вы отдаете им “котиков” мы делаем магию и они получают настоящие гривни (охрененная магия, ха!).

В общем, благотворительность, на которую вы тратите не деньги, а время немного поиграть за компом.

Мы все надеемся, что именно “Котики” станут вашей любимой он-лайн игрой.

Все задания сейчас тоже социально важные. Это расшифровка деклараций (да, мы продолжаем) и данные для новой базы о связях судей.

И еще одна фишка: вы можете заработать “котиков” просто пригласив друзей. После регистрации получите реферальную ссылку (там для этого большая кнопка в списке заданий) и за каждого, кто придет по ней и сделает хотя бы одно задание, мы подарим вам кота.

Итого:

Я буду дико признателен за репост, распространение, новости, возможность рассказать о котиках в телевизоре и т.п. Мы сделали реально крутоту!

Присоединяйтесь к проекту. Прокрастинируйте с пользой!))

Пожалуйста, делайте задания тщательно. Мы потом проверяем. Ну и вообще, это ж не за страх, а за совесть.

Если вы компания, которая может разместить задание на “Котиках” – напишите мне”.

Источник

Нас підтримали

Підтримати альманах "Антидот"