НОВИНИ

30.04.2024

29.04.2024

26.04.2024

25.04.2024

24.04.2024

23.04.2024

22.04.2024

РУБРИКАТОР

Действия СБУ приведут к тотальному бегству из страны программистов

14.08.2017

Олег Соскин: Действия СБУ приведут к тотальному бегству из страны программистов. Останутся только гамадрилы

Служба безопасности Украины вместо того, чтобы отлавливать террористов типа Захарченко, Плотницкого, Пушилина, вместо того, чтобы защищать интересы страны, решила заняться майнерами биткоинов.  

Видимо большей угрозы для национальной безопасности, чем криптовалюты, которые в цивилизованных странах являются законным платежным средством, нет. Это хорошо, что у нас есть люди, которые интеллектуально способны к тому, чтобы выращивать криптовалюты. Но после облав они все поголовно выедут с Украины. Останутся только гамадрилы и маргиналы. Умные люди уедут туда, где развивается капитализм, а не военно-бюрократический социализм.

Ясно, что с такой биографией, как у Грицака, небольшого количества серого вещества в голове хватает только для борьбы с журналистами, средствами массовой информации и производителями биткоинов. Действия СБУ приведут к тому, что с Украины массово выедут программисты и информационщики. Зачем тогда за деньги народа финансировать СБУ? Все мы платим военный налог, работающие пенсионеры платят налог с пенсии, чтобы содержать Грицака и таких как он. Были деревянные дуболомы Урфина Джюса. А это, видимо, деревянные дуболомы Порошенко.

Главная задача Грицака — немедленная стерилизация Захарченко и Плотницкого. Операция у нас антитеррористическая, это значит, что во главе стоят террористы, которые убили десятки тысяч украинцев и покалечили сотни тысяч. Вот главная задача Грицака, если он ее реализует, отловит Зхарченко и Плотницкого, то может даже получить Героя Украины, он как Бандера и Шухевич войдет в национальную историю Руси-Украины.

Олег Соскин

Источник

Нас підтримали

Підтримати альманах "Антидот"