НОВИНИ

29.04.2024

26.04.2024

25.04.2024

24.04.2024

23.04.2024

22.04.2024

20.04.2024

РУБРИКАТОР

Жесткое задержание за замечание: в Сети обсуждают видео с патрульными из Винницы

30.04.2018

Пользователи Сети бурно обсуждают видео инцидента, которые произошел между сотрудниками патрульной полиции и водителем авто в Виннице. 

Соответствующий ролик опубликован в YouTube.

По словам автора видеоролика, автомобиль патрульных без световых указателей поворота остановился, чтобы забрать коллег. Из-за неожиданной остановки авто водитель посигналил полицейским. После чего и завязался конфликт.

По мнению активистов, в данной ситуации полицейские нарушили около 15 пунктов правил.

Известный блогер Сергей Наумович также отметил несколько нюансов по данной ситуации:

Не все разделяют точку зрения автора видео:

«Ну мне всё ясно. Громадянын реализовал свои права. А можно было просто, включил поворотник и поехал дальше. Приус на проблесковых стоял. И Да, спасибо за видео, честно я сомневался что увижу», «ДРАСТІ…ШО ТАКЕ» Нормальне звернення копа?», «Я в шоке от чмошных водителей, которые провоцируют сами полицию ради того чтобы запечатлеть и выложить в инет. А о безопасности движения ума не хватило подумать … Машина есть ума не надо ???», «Неприятно наблюдать за действиями обеих сторон. И если бы их поменять местами-ситуация была бы аналогичной. Что-то доказывать, а затем бежать … Водитель думал, что копы догоняют его, чтобы извиниться ??? !!! В обществе полный беспорядок !!!», «Они должны быть (копы): адекватные + юридически опытные», — пишут в сети.

На момент публикации новости данным видео поделилось более 14 тысяч человек и более 3,5 тысяч поставили отметку «нравится».

Источник

Нас підтримали

Підтримати альманах "Антидот"