НОВИНИ

16.04.2024

15.04.2024

12.04.2024

11.04.2024

10.04.2024

09.04.2024

08.04.2024

05.04.2024

РУБРИКАТОР

Пьяный полицейский устроил своим коллегам веселую ночь с погоней и аварией

11.03.2017

Происшествие произошло под Луцком в ночь на субботу 11 марта, передает собкор V24.

Патрульные в районе улицы Набережной хотели остановить автомобиль Мицубиси, который проехал на красный свет светофора, и к тому же пересек двойную сплошную разделительную полосу.

Автомобиль сперва остановился, но когда патрульные вышли из своего авто, резко сдал назад – и помчался в направлении Киверцы. По дороге свернул на село Поддубцы и погнал назад в Луцк. В Луцке сделал разворот и снова поехал на Киверцы, сделал еще один круг.

Только после того в Киверцах  патрульные смогли остановить нарушителя.

Впрочем, он успел добавить полицейским еще больше хлопот: во время того, когда «Приус» полиции пытался прижать его к краю дороги, преследуемый сделал резкий поворот влево. В результате у машины полиции разбита правая передняя часть, у автомобиля нарушителя – задняя левая. От удара автомобиль преследуемого развернуло и выбросило на обочину.

Когда мужчину вытащили из авто, то он оказался пьяным. Кроме того, в его машине была женщина – работник полиции Киверцовского района. Пассажирка пыталась вынести из авто сумку с техникой, в частности, ноутбуками и зарядками к ним.

На месте происшествия примчались полицейские Киверцовского района во главе с начальником районной полиции Юрие Столярчукли (смотрите на  видео).

После такого подкрепления задержанный стал вести себя агрессивно, кричать и оскорблять тех, кто его задержал.

По неофициальной информации нарушитель – тоже работник Киверцовского райотдела Национальной полиции, работает в группе реагирования. К тому его родственники тоже работают в полиции.

Именно этим, очевидно, объясняется ночная активность, которую проявили правоохранители в этом деле, съехавшись на место происшествия.

Нас підтримали

Підтримати альманах "Антидот"